Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195673
 Всего ответов: 221009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение продажа компенсация договор декретный отпуск оформление пособие ип налог льготы зарплата строительство оформление документов налоги льготный кредит молодая семья суд распределение контракт молодой специалист оплата развод гражданство очередь недвижимость право кредит жилье приватизация раздел имущества права сроки документы регистрация наследство амнистия беременность общежитие отработка иск работа прописка имущество алименты брак армия раздел выселение ребенок долг аренда квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281282 Опубликовано 20.04.2018 в 10:27

ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗБЕЖАТЬ КОМАНДИРОВКИ

Здравствуйте.У нас многодетная семья.Детям 7 лет,4 года и 9 месяцев.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Муж работает.Мужа хотят отправить в командировку.Возможно ли избежать командировки,есть ли какие нюансы для многодетных семей.Ведь очень тяжело остаться с тремя детьми одной с таким маленьким ребёнком...Спасибо

Русомакова Татьяна :: Брест


Ключевые слова: Командировка

  Ответов: 2

Если меньше 30 дней командировка. то избежать не удастся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 20.04.2018 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для работающих многодетных отцов предоставляется меньше гарантий, чем для матерей в таком же положении. Например, ст. 263 ТК запрещает направление в служебную командировку только беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет. И лишь женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов - до восемнадцати лет), могут направляться в служебную командировку только с их письменного согласия. Гарантии для отцов перечислены в ст. 265, 271 ТК. К примеру, многодетные отцы (так же как и матери) имеют право на один оплачиваемый дополнительный свободный от работы день в неделю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.04.2018 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268720: Сколько дней командировки должно быть мне оплачено ?

Вопрос № 267474: Могу ли я отказаться от командировки?

Вопрос № 259390: Командировка в "папин день"

Вопрос № 259264: Можно ли врача-интерна, проходящего ,распределенного в город,без его согласия отправить в командировку на район для выполнения работы врача-терапевта?

Вопрос № 247570: Командировка на неделю, при наличии малолетнего ребёнка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
112 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
518 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282652Марина25.05.18 в 16:51
282668Марина Влади...25.05.18 в 16:49
282660Андрей25.05.18 в 16:17
282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы