Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие оплата раздел развод сроки документы ребенок брак зарплата права гражданство приватизация компенсация работа амнистия кредит суд контракт льготы очередь регистрация беременность аренда право имущество оформление документов общежитие квартира налог декретный отпуск раздел имущества продажа оформление алименты лицензия увольнение жилье молодая семья молодой специалист строительство выселение налоги наследство долг отпуск прописка льготный кредит распределение отработка армия недвижимость иск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281252 Опубликовано 20.04.2018 в 00:32

Можно ли обменять товар, взятый в рассрочку?

Здравствуйте. Можно ли обменять ноутбук взятый в рассрочку, по причине отсутствия дисковода( консультант не предупредил об отсутствии дисковода, при оказании консультации)?

Болондь Юлия :: Лида


Ключевые слова: Обмен товара, рассрочка

  Ответов: 1

только если продавец согласится и пойдет на такую уступку. Дисководы используются всё реже как конструктивный элемент компьютера. Если нужен дисковод, то в данной ситуации проще всего докупить себе таковой, подключающийся по usb-кабелю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.04.2018 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281020: Магазин отказывается обменять товар

Вопрос № 257470: Правомерны ли действия продавца?

Вопрос № 147836: Могут ли обменять товар, который не устраивает?

Вопрос № 289143: Имеет ли право собственник на взимание этой суммы?

Вопрос № 287829: Возможно ли приостановление начесления пени и пересмотрении договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
219 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы