Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение контракт беременность право общежитие налоги раздел регистрация договор налог работа армия отпуск права ип компенсация пособие оформление документов очередь распределение приватизация кредит наследство отработка раздел имущества оплата выселение гражданство льготы молодой специалист лицензия оформление сроки суд молодая семья квартира льготный кредит зарплата продажа жилье имущество документы брак алименты амнистия строительство недвижимость декретный отпуск прописка развод иск аренда ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28123 Опубликовано 10.07.2008 в 10:31

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: Мы выпускники одного гос.вуза. учились на бюджете. После вручения дипломов поженились. Распределение имеем в разные области Беларуси, мы самостоятельно нашли место моему мужу на моем предприятии, есть соответствующие письмо, о просьбе перераспределить, с данного предприятия. Все документы мы собрали, но нас не отпускает "область", куда должен ехать муж. Как нам правильно действовать, чтобы добиться своего? Имеет ли значение, что у меня красный диплом, а у мужа нет?

Шумская Елена :: Минск


  Ответов: 1

Решение о перераспределении принимает соответствующая комиссия, которая действует в Вашем ВУЗЕ. Попробуйте подать собранный пакет документов для рассмотрения в данную комиссию, приложив все собранные документы. Комиссия вынесет соответствующее решение, о котором в течение 14 дней поставит Вас в известность. Именно комиссия, действующая в ВУЗе, принимает решение о перераспределении при наличии оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла К :: 10.07.2008 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы