Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198541
 Всего ответов: 224015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ип приватизация прописка документы молодая семья алименты очередь выселение армия аренда отпуск право зарплата кредит раздел имущества суд контракт амнистия налоги пособие недвижимость долг беременность регистрация работа брак развод иск гражданство сроки лицензия молодой специалист ребенок наследство компенсация жилье оформление документов строительство имущество оплата оформление права раздел общежитие налог квартира увольнение распределение продажа декретный отпуск льготный кредит договор льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281027 Опубликовано 13.04.2018 в 18:47

выплата за отработку после колледжа

Здравствуйте! В мае 2017 закончила колледж и по распределению отправили в другой город. Отработала около 10 месяцев(пару раз были прогулы). Могут ли меня уволить за прогулы? И сколько денег я должна буду выплатить колледжу, полную сумму за обучение или за 2 месяца, что мне осталось отработать?

Анастасия :: Солигорск


Ключевые слова: оплата

  Ответов: 1

За прогулы уволить могут, если допустите новые прогулы. Если уволят сейчас за прогулы, то возместить средства должны за 2 месяца. Сумма будет не большой, т.е. символической. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.04.2018 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286077: работы на оплачены в полном объеме

Вопрос № 285796: имеет ли право ООО не оплачивать работу по договору в полном объеме

Вопрос № 285637: могут лишить меня моей однокомнатной квартиры в счет штрафа

Вопрос № 284701: прав суд.исполнитель и исполнительный лист и телефоны

Вопрос № 284584: Оплата при поступлении денежных средств от Заказчика, как взыскать задолженность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
117 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286177Сергеенко На...19.08.18 в 22:25
286185Александра К...19.08.18 в 21:35
286183Ирина Асовчук19.08.18 в 20:41
286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы