Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202309
 Всего ответов: 228105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение аренда недвижимость зарплата строительство общежитие компенсация приватизация оформление амнистия квартира ребенок алименты брак декретный отпуск очередь долг оформление документов лицензия жилье суд выселение молодая семья отработка пособие кредит документы налоги ип продажа сроки гражданство льготы прописка отпуск увольнение наследство молодой специалист контракт иск оплата раздел имущества договор льготный кредит регистрация беременность развод налог имущество работа права раздел армия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280780 Опубликовано 09.04.2018 в 10:29

Списание по здоровью

Здравствуйте,устроился в МВД и там узнал,что у меня с рождения одна почка,как быть?

Добшиков Игорь :: Гомель


Ключевые слова: инвалидность, Пенсия

  Ответов: 1

Если вас ВВК признала годным для службы в ОВД, значит одной почки достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2018 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2018 в 06:22

На ввк это не было известно

Добшиков Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

Что за детский сад? Идти в поликлинику, брать направление на ВВК и ждать результата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.04.2018 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2018 в 12:10

Не детский сад,так сложилось,что родился с одной почкой,никто ничего не знал,пока на УЗИ не попал

Добшиков Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

Если хотите увольняться по ограниченному состоянию здоровья - см. ответ 2. Другого пути нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2018 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288878: Назначение пенсии гражданину Украины

Вопрос № 288690: Может ли дочь получать пенсию тяжело больного отца

Вопрос № 287250: Прекратят ли выплату пенсии по потере кормильца

Вопрос № 286946: Статус беженца и получение пенсии в другой республике

Вопрос № 286557: Льготная пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1369 благодарностей
3. Юрист
94 ответов
49 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290764Анна14.12.18 в 22:45
290762Козючиц Алена14.12.18 в 20:35
290744Мария14.12.18 в 20:28
290767Анастасия Ко...14.12.18 в 20:24
290765Богданова Ол...14.12.18 в 19:39
290747Солтан Викто...14.12.18 в 17:57
290748Орлова14.12.18 в 17:55
290749Орлова14.12.18 в 17:52
290759Елена14.12.18 в 17:39
290761Бакина Юлия14.12.18 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы