Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202309
 Всего ответов: 228105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира документы льготный кредит права договор распределение выселение льготы брак продажа ип зарплата ребенок иск налог наследство оформление отпуск строительство оформление документов молодая семья молодой специалист декретный отпуск регистрация имущество приватизация работа очередь прописка амнистия налоги раздел компенсация суд общежитие контракт увольнение недвижимость пособие гражданство сроки развод оплата право алименты долг кредит раздел имущества аренда армия жилье отработка беременность лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280771 Опубликовано 08.04.2018 в 20:04

назначение пенсии

Трудовую деятельность начала в 1982 году в Узбекистане , с 1995 по 2000 годы жила и работала в России , с мая 2000 года проживаю и работаю в Беларуси. Дата рождения 07.04.1964 года.Как будет расчитываться пенсия , какие документы нужно готовить ?

Любовь :: Минск


Ключевые слова: Пенсия

  Ответов: 1

за белорусской пенсией вы сможете обратиться 7 октября 2021 года. Отдел кадров соберет все необходимые документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 08.04.2018 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2018 в 19:21

Могу ли я претендовать на российскую пенсию и когда.

Любовь :: Минск


  Ответов: 1

Возьмите трудовую и обратитесь в пенсионный фонд, они смогут вам точно ответить на данный вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 10.04.2018 в 06:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288878: Назначение пенсии гражданину Украины

Вопрос № 288690: Может ли дочь получать пенсию тяжело больного отца

Вопрос № 287250: Прекратят ли выплату пенсии по потере кормильца

Вопрос № 286946: Статус беженца и получение пенсии в другой республике

Вопрос № 286557: Льготная пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1369 благодарностей
3. Юрист
94 ответов
49 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290764Анна14.12.18 в 22:45
290762Козючиц Алена14.12.18 в 20:35
290744Мария14.12.18 в 20:28
290767Анастасия Ко...14.12.18 в 20:24
290765Богданова Ол...14.12.18 в 19:39
290747Солтан Викто...14.12.18 в 17:57
290748Орлова14.12.18 в 17:55
290749Орлова14.12.18 в 17:52
290759Елена14.12.18 в 17:39
290761Бакина Юлия14.12.18 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы