Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202167
 Всего ответов: 227970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда сроки наследство армия выселение недвижимость оформление оплата амнистия строительство приватизация раздел прописка очередь лицензия льготы договор имущество работа права беременность ип распределение право документы ребенок зарплата налог раздел имущества кредит алименты молодая семья декретный отпуск суд контракт компенсация увольнение отработка регистрация оформление документов квартира иск пособие молодой специалист налоги общежитие развод долг гражданство отпуск брак жилье льготный кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280760 Опубликовано 08.04.2018 в 08:08

Пособие на ребёнка

Здравствуйте.Подскажите,выплачивается ли пособие по беременности и родам,если ребёнок родился и умер через 18 дней? Куда нужно обращаться и какие документы предоставлять

Ирина :: Бобруйск


Ключевые слова: Пособие

  Ответов: 1

Вам выплатят больничный и пособие на погребение. https://finance.tut.by/news555123.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 08.04.2018 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2018 в 09:34

Человек имел ввиду пособие за рождение ребенка.Его выплатят,тк ребенок родился живым.Соболезнование родителям.

Яна :: Витебск


  Ответов: 1

С 1 июля 2017 года не получит. Внимательно читайте ответы! http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/copy_copy_417_629_638/ "Справочно. Ранее, если на момент обращения за государственными пособиями ребенок, родившийся живым, умер, на него выплачивались единовременное пособие в связи с рождением ребенка и другие виды государственных пособий (до дня смерти), а также пособие на погребение. По нормам новой редакции Закона государственные пособия в такой ситуации не назначаются и не выплачиваются, поскольку не выполняется требование о фактическом проживании в Республике Беларусь на день обращения. На ребенка полагается только пособие на погребение." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 08.04.2018 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289747: Имею ли я право получать пособие как прежде?

Вопрос № 289184: Имеют ли право спустя 4 года требовать возврата выплачены денег по уходу за инвалидом

Вопрос № 288258: Детское пособие безработной?

Вопрос № 288179: Труд

Вопрос № 284041: Через сколько дней

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы