Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка развод увольнение права общежитие амнистия армия иск молодая семья аренда долг гражданство контракт регистрация приватизация раздел отпуск декретный отпуск ип брак налог суд ребенок строительство очередь наследство документы пособие алименты оформление документов договор кредит оплата налоги отработка распределение зарплата продажа раздел имущества недвижимость сроки квартира беременность право молодой специалист лицензия льготный кредит работа компенсация имущество жилье выселение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28068 Опубликовано 09.07.2008 в 10:02

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня следующий вопрос. Скажите, должен ли я буду выплачивать алименты на ребенка от первого брака, если выйду в отпуск по уходу за ребенком от второго брака и соответственно дохода у меня не будет?

Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

В соотв. со ст. 520 ГПК РБ пособие по уходу за ребенком приравнивается к заработной плате. Значит, суд может взыскать алименты из этого дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.07.2008 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы