Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195606
 Всего ответов: 220931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира приватизация оформление документов налоги гражданство молодая семья жилье ип оформление ребенок раздел имущества налог прописка долг декретный отпуск аренда недвижимость имущество отработка алименты зарплата право компенсация продажа наследство общежитие строительство раздел брак иск кредит льготы работа армия льготный кредит регистрация пособие распределение выселение документы лицензия права развод увольнение амнистия молодой специалист договор суд сроки очередь контракт отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280647 Опубликовано 05.04.2018 в 11:45

Как будет производиться выплата алиментов

Здравствуйте. Муж платил алименты на ребенка последние 3 месяца по справке с последнего места работы. Сейчас он устроился на новую работу в другом городе и судоисполнителю сказал, что не работает. Как сейчас будет производиться выплата алиментов . Муж скрывает свои доходы. Как можно его разыскать.

Кравченко Анна :: Хойники


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

подайте судебному исполнителю в ОПИ по месту трудоустройства должника письменное заявление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист и алименты будут удерживаться из заработка должника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.04.2018 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282486: Как правильно оформить покупку гаража

Вопрос № 281458: Какая ставка?

Вопрос № 281114: Отзыв исков обоюдный. Какие суд оформляет документы истцу и ответчику. Указывается ли причина отзыва иска?

Вопрос № 280655: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280298: Можем ли мы составить соглашение в счёт алиментов в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы