Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218818
 Всего ответов: 247254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право работа выселение жилье строительство прописка амнистия права оформление документов продажа общежитие отпуск сроки распределение суд компенсация ип льготы беременность аренда документы наследство иск армия ребенок кредит раздел льготный кредит молодой специалист налог налоги имущество раздел имущества алименты молодая семья увольнение квартира зарплата оплата недвижимость контракт пособие приватизация оформление регистрация договор очередь отработка развод гражданство декретный отпуск лицензия долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2806 Опубликовано 23.01.2007 в 15:46

Могу ли я встать в очередь на жилье в г.Минске (где я проживаю по договору найма) или имею право только по месту постоянной прописки (оснований для постановки в очередь достаточно)?

Васильев Григорий ::


  Ответов: 1

Разъясните, пожалуйста, где Вы постоянно прописаны; какая у Вас временная прописка (т.е. на время обучения, до получения жилья...) и где Вы хотите стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.01.2007 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2007 в 08:43

Я постоянно прописался (после окончания института) в минском районе, чтобы была возможность работать в Минске, на данный момент я прописан там более 4-х лет. Проживаю по договору найма в Первомайском районе Минска, могу ли я встать на очередь нуждающихся в г. Минске (т.е. не по месту постоянной прописки).

Васильев Григорий ::


  Ответов: 1

Учет нуждающихся в улучшении жилищных условий ведется либо по постоянному месту жительства либо по месту работы. В данной ситуации на учет вы можете стать в Минском районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 24.01.2007 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
119 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312519Адасько Ната...28.02.21 в 12:23
312528Ольга28.02.21 в 10:59
312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы