Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки строительство развод права работа очередь прописка ребенок льготный кредит регистрация аренда зарплата отработка раздел имущества налоги наследство молодая семья договор отпуск армия жилье налог документы контракт молодой специалист суд брак беременность распределение имущество компенсация оплата недвижимость кредит оформление декретный отпуск алименты раздел лицензия ип долг выселение продажа пособие квартира гражданство оформление документов амнистия льготы приватизация общежитие увольнение право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280450 Опубликовано 31.03.2018 в 15:55

прописка

Я получил от родителей дом по дарственной, в доме еще прописан брат. По факту его выписать я не могу, только с его согласия. Вопрос: если брат сам выпишется, а спустя какое то время его надо будет вписать назад, то в следующий раз при выписке нужно ли его согласие или нет?

Капуц Илья :: брест


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

По факту никто, никого выписать не может. равно, как, и сам выписаться. если лицо зарегистрируется в другом жилом помещении РБ, то в данном его снимут с регистрационного учета в течение 5 раб.дней. также, можно снять с регистрационного учета на основании решения суда. для повторной регистрации в таком жилом помещении, если у лица нет права собственности в нем, потребуется, как минимум согласие проживающих там лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 31.03.2018 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286020: имеем ли мы право продать квартиру

Вопрос № 285824: Какие права у гражданина с паспортом серии РР?

Вопрос № 285584: Имею ли я право выписать 17 сына из квартиры при этом подарив ему квартиру с правом прописки и проживания там?

Вопрос № 285388: Смогу ли я прописаться к бабушке

Вопрос № 285293: Прописка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы