Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата долг оформление компенсация увольнение пособие продажа лицензия наследство алименты амнистия работа оплата отпуск гражданство молодая семья отработка иск документы сроки выселение армия аренда раздел общежитие молодой специалист регистрация льготы налоги беременность жилье кредит прописка льготный кредит строительство ребенок квартира развод имущество договор суд распределение раздел имущества брак права недвижимость приватизация оформление документов право ип контракт декретный отпуск очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280415 Опубликовано 30.03.2018 в 15:48

Выплата задолженности при банкротстве

Предприятие имеет передо мной задолженность по заработной плате. Уволился я весной 2017 года, но расчёт не был произведён, я не подавал в суд так как у предприятия не было денег и оно собиралось банкротиться. Могу ли я сейчас взыскать задолженность? Конкурсный управляющий говорит, что я должен был подать в суд в течение трёх месяцев с момента увольнения на взыскание задолженности, а сейчас нет смысла подавать.

Сергей Григорьев :: Минск


Ключевые слова: Задолженность, банкротство

  Ответов: 1

Вам правильно ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 30.03.2018 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2018 в 16:32

Могу ли я ожидать на выплату задолженности?

Сергей Григорьев :: Минск


  Ответов: 1

Что именно в первом ответе вселило в вас такую надежду? Вы пропустили все сроки, поэтому забудьте о выплатах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2018 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289262: Имеет ли военнослужащий не платить рассрочку на время прохождения службы?

Вопрос № 285368: Как будет расти задолженность

Вопрос № 279700: В какой срок нужно погасить задолженность перед предприятием?

Вопрос № 279699: В какой срок нужно погасить задолженность перед предприятием?

Вопрос № 277390: Срок давности задолженности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
219 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы