Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск налог право имущество раздел имущества гражданство брак компенсация алименты наследство прописка регистрация общежитие армия иск налоги беременность отпуск документы оформление развод ип кредит контракт льготный кредит амнистия ребенок недвижимость права жилье приватизация оформление документов отработка льготы молодая семья договор долг молодой специалист квартира лицензия оплата сроки раздел работа аренда увольнение распределение суд выселение зарплата очередь продажа пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280391 Опубликовано 30.03.2018 в 10:59

досрочное расторжение контракта - трудовой отпуск

Добрый день.Работаю по контракту на госпредприятии.контракт истекает 9.05.20182.04.2018 подаю заявление о досрочном расторжении контракта с 4.05.2018 в связи с невыполнением работодателем своих обязательств.обязан ли наниматель предоставить мне неиспользованный трудовой отпуск ( 25 дней)до даты увольнения или может выплатить компенсацию ?

Корзун Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: расоторжение контракта, отпуск

  Ответов: 1

Трудовой отпуск предоставляется по графику отпусков. В вашем случае нет данных когда начинается и заканчивается рабочий год. Увольнение по данному основанию возможно только после обращения в инспекцию по труду или суд. вы могли просить уволить вас только по соглашению сторон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 30.03.2018 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291815: Положен ли магистранту-заочнику отпуск на написание диссертации?

Вопрос № 291728: Имею ли я право на отпуск и выплату отпускных

Вопрос № 291188: Как повлияет на момент наступления трудового отпуска работа в разных предприятиях одной организации?

Вопрос № 290908: Перенос рабочих дней и трудовой отпуск

Вопрос № 290347: разделение отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы