Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготы суд долг очередь раздел имущество права приватизация молодая семья лицензия аренда молодой специалист раздел имущества регистрация прописка ребенок документы развод оформление документов декретный отпуск пособие отпуск алименты оплата жилье армия наследство амнистия строительство оформление ип контракт право выселение компенсация иск отработка зарплата беременность гражданство льготный кредит недвижимость сроки увольнение квартира распределение общежитие брак работа налог договор налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280371 Опубликовано 29.03.2018 в 19:52

Как оформить право на квартиру на себя?

У меня двое детей от первого брака.Я выхожу второй раз замуж и уже в браке покупаем квартиру.Деньги потраченные на её покупку мои- часть от продажи прежней квартиры и часть кредит оформленный на моё имя.У мужа есть дети от первого брака которые могут претендовать на его долю в этой квартире.Как сделать так чтобы на эту квартиру не было никаких прав ни у мужа ни у его детей от первого брака.Как обезопасить себя чтобы я была уверена что квартира останется только моим детям.При этом муж не возражает чтобы в этой квартире не было его доли и чтобы его дети от первого брака не имели на неё никаких прав.

Боданова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: семья, раздел имущества, оформление

  Ответов: 1

купить квартиру и потом заключить брак - так сделать так чтобы на эту квартиру не было никаких прав ни у мужа ни у его детей от первого брака. обезопасить себя чтобы была уверена что квартира останется только своим детям - поступить так, как указано выше. тем более, что при этом муж не возражает чтобы в этой квартире не было его доли и чтобы его дети от первого брака не имели на неё никаких прав. значит - подождет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.03.2018 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284349: Хочу установить отцовство и добиться встреч с ребенком без матери через суд.

Вопрос № 282136: Имею ли я право на отсрочку по семейным обстоятельствам

Вопрос № 281770: как гражданину Грузии получить ПМЖ в Беларуси и воссоединиться с семьёй?

Вопрос № 281762: как забрать ребенка

Вопрос № 281745: могу ли я отсудить ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы