Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение продажа регистрация брак долг договор развод налог оформление амнистия гражданство раздел права строительство право работа аренда документы ребенок алименты армия ип молодая семья очередь распределение отработка приватизация суд недвижимость жилье декретный отпуск молодой специалист сроки общежитие льготный кредит иск налоги наследство льготы прописка компенсация зарплата имущество квартира кредит пособие раздел имущества оформление документов контракт увольнение оплата беременность лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280013 Опубликовано 23.03.2018 в 12:39

Развод и алименты. Имеет ли значение то, что мать не трудоустроена в течение полугода

Развод и алименты. Имеет ли значение то, что мать не трудоустроена в течение полугода. Могут ли возникнуть трудности при разводе? Обязательно ли присутствие ребенка 12 лет? Ребенок проживает с мамой. В течение 2 лет живем отдельно от бывшего мужа. Нужно ли упоминать гражданского мужа? Он может предоставить справку о доходах.

Солнцева Елена :: Гомель


Ключевые слова: Развод, мать не трудоустроена

  Ответов: 1

сторонами гражданского процесса о расторжении брака являются супруги. а не их дети, дяди, соседи и другие добрые люди. Могут возникнуть трудности при разводе, при походе в магазин, при выносе мусора и при любых других ситуациях. об этом сегодня не известно никому. Нужно ли упоминать сожителя(потому, что гражданских, военных, гостевых и аналог. мужей не бывает. муж - мужчина, с которым женщина зарегистрировала брак в органах загс) - личное дело сожительницы. справка сожителя о его доходах, равно, как и упоминание о нем, в суде при расторжении брака супругов никого не заинтересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.03.2018 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284933: Как поделится квартира в случае развода?

Вопрос № 284777: Имеет ли право второй муж на квартиру, построенную в первом браке?

Вопрос № 284757: В каких случаях ребенок остается с отцом при разводе?

Вопрос № 284428: Могут ли не выпустить из страны из-за развода

Вопрос № 284346: Делим кредит и имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы