Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217619
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление общежитие кредит распределение жилье молодая семья регистрация молодой специалист права документы амнистия раздел сроки контракт компенсация пособие налоги декретный отпуск оплата армия договор приватизация брак работа отпуск наследство беременность льготный кредит лицензия зарплата развод очередь иск увольнение отработка ребенок недвижимость имущество аренда продажа льготы прописка выселение долг ип гражданство право строительство суд налог оформление документов алименты раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2800 Опубликовано 23.01.2007 в 15:05

Можно ли ввозить в РБ чай (нефасованный) и какие надо документы (оттуда), чтобы получить сертификаты? Какие сертификаты нужны?

Юра :: Лида


  Ответов: 1

Не являясь специалистом по сертификации отвечу лишь на первую часть вопроса. Нефасованный чай ввозить в РБ можно. Для таможенного оформления необходимы: 1 - Штамп БЕЛГОСКАРАНТИНа "Размещение на территории РБ разрешено" (Постановление ГТК № 54/19 от 05.07.2002 г.); 2 - Сертификат соответствия (Постановление ГТК и Комитета по стандартизации № 38/25 от 08.06.2005 г.)(кроме мате или парагвайского чая). При ввозе из РФ обязательно предоставление сертификата происхождения СТ-1 (Постановление ГТК №42 от 24.06.2002 г.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.01.2007 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы