Вопрос № 279918 Опубликовано 21.03.2018 в 19:44

жалоба

Как я могу подать жалобу на действия судьи председателю суда?Вот если начался судебный процесс,я заявил ходатайство о вызове свидетелей,а судья не удовлетворяет эту жалобу,то когда и как я могу подать жалобу на ее действия?

Алексей Бусел :: Мозырь

Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

В Беларуси суды рассматривают дела используя следующие виды судебного процесса: уголовный, гражданский, хозяйственный, административный. Каждый судебный процесс имеет свои особенности. Юристы не знают, в каком процессе Вы участвовали, поэтому нет возможности дать Вам консультацию.  

Ладыга Иван Антонович :: 21.03.2018 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2018 в 23:29

В административном

Алексей Бусел :: Мозырь

  Ответов: 1

Председатель суда такие жалобы не рассматривает. Вы имеете право обжаловать итоговое постановление, указывая несогласие с решением судьи о невызове свидетелей  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.03.2018 в 10:11