Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость общежитие наследство права аренда брак квартира декретный отпуск беременность контракт армия прописка продажа льготный кредит жилье суд отпуск молодой специалист работа увольнение строительство иск договор выселение ип зарплата алименты очередь сроки оплата льготы пособие налоги ребенок отработка налог лицензия распределение приватизация кредит компенсация документы амнистия регистрация молодая семья оформление развод долг раздел гражданство раздел имущества оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279918 Опубликовано 21.03.2018 в 19:44

жалоба

Как я могу подать жалобу на действия судьи председателю суда?Вот если начался судебный процесс,я заявил ходатайство о вызове свидетелей,а судья не удовлетворяет эту жалобу,то когда и как я могу подать жалобу на ее действия?

Алексей Бусел :: Мозырь


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

В Беларуси суды рассматривают дела используя следующие виды судебного процесса: уголовный, гражданский, хозяйственный, административный. Каждый судебный процесс имеет свои особенности. Юристы не знают, в каком процессе Вы участвовали, поэтому нет возможности дать Вам консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.03.2018 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2018 в 23:29

В административном

Алексей Бусел :: Мозырь


  Ответов: 1

Председатель суда такие жалобы не рассматривает. Вы имеете право обжаловать итоговое постановление, указывая несогласие с решением судьи о невызове свидетелей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.03.2018 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290955: Претензия в жэс

Вопрос № 288346: Как продолжить процесс обжалования, если по мнению одной из инстанций срок обжалования истек

Вопрос № 285503: Куда писать жалобу на ИП

Вопрос № 283296: Жалоба

Вопрос № 282014: Как ответить на жалобу, если покупатель разбил духи, которые выпали из упаковки без целлофановой пленки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы