Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата налоги распределение приватизация налог отпуск брак продажа контракт право лицензия выселение регистрация кредит амнистия отработка оплата развод пособие гражданство наследство компенсация льготы армия аренда оформление договор имущество жилье недвижимость прописка раздел имущества беременность раздел квартира сроки льготный кредит очередь молодой специалист молодая семья общежитие оформление документов ип строительство декретный отпуск алименты иск документы права работа увольнение суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279829 Опубликовано 20.03.2018 в 12:16

борьба с футболистами под окнами

Добрый день, уважаемые юристы. Прошу Вашей помощи: куда обращаться - не знаю. Я живу многоквартирном доме. Мои все 4 (четыре) окна ПЕРВОГО этажа выходят во двор. Перед окнами площадка, где стоит лавочка и стойка для выколачивания ковров. Эту площадку облюбовали дети разных возрастов для игры в футбол. Перед моими окнами сооружают из бетонных штук ворота и мои окна как под постоянным обстрелом. Собираются со всего нашего небольшого района(Веснянка в Минске)человек по 10-15. С марта по декабрь. Мячи постоянно попадают мне в окна, рамы и т.д. Благо, роллеты есть, но постоянно закрывать их летом невозможно. Пыль. постоянный шум, боязнь, что разобьют окно и пр. "прелести". За день несколько раз мяч может попасть. Отдых невозможен в своей квартире. Беседы по-хорошему проводила, мяч забирала, просила. Но все бесполезно. Живу там с 2003г. Раньше никуда не обращалась. Терпела.Муж был, его боялись.Сейчас живу одна.Мне 61 год. Тишина как бы необходима. Беда в том, что заложница ситуации- только я. Остальным соседям мешает только шум. Да летом, в основном, все уезжают жить за город. Поверьте,я не жалобщица, но просто не могу из-за проблем с постоянными головными болями. Да, еще: рядом у нас много свободного пространства с травкой, где установлены ворота для волейбола, но мои футболисты не "желают" там играть. Что можно предпринять в такой ситуации? Да, управляющей компанией нашего товарищества собственников является ЖЭС. Буду благодарна Вам за помощь.

Ярмонюк Галина :: минск


Ключевые слова: борьба с футболистами под окнами

  Ответов: 1

обратитесь с письменной жалобой в ЖЭС. как бы совет не блещет оригинальностью, но в любом случае начинать надо с этого. можно отправить и электронное обращение на сайт данного подразделения МЖКХ. оно приравнивается к письменной жалобе. может быть в результате проблема и решится? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.03.2018 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы