Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202414
 Всего ответов: 228225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск иск развод строительство контракт прописка договор молодая семья ребенок молодой специалист лицензия долг налоги оплата оформление работа алименты раздел имущества льготы брак беременность суд гражданство оформление документов зарплата выселение право распределение квартира кредит отработка имущество документы компенсация очередь раздел права недвижимость сроки налог общежитие наследство декретный отпуск регистрация льготный кредит амнистия приватизация армия продажа ип пособие жилье увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279813 Опубликовано 20.03.2018 в 09:46

развести мужа и жену имеющие вид на жительство в РБ

Подскажите, могут ли в РБ развести мужа и жену имеющие вид на жительство в РБ. Т.е. оба являются иностранцами , имеющие вид на жительство. Спасибо.

Костенко Елена :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 2

Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2018 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Вопрос решается в судебном порядке. Пишите в вайбер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.03.2018 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290744: Поставят ли на учёт в органах опеки и попечительства?

Вопрос № 290352: Развод. Можно ли развестись по месту фактического пребывания

Вопрос № 290264: могу ли я как то доказать в суде что квартира куплена не за наши общие деньги нажитые в браке а за деньги моих родителей.

Вопрос № 290228: Может ли муж выписать из квартиры после развода

Вопрос № 290203: Насколько может затянуться развод?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
963 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
37 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
28 ответов
203 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290885Немирко Конс...19.12.18 в 00:02
290914Козачук18.12.18 в 23:22
290913Козачук18.12.18 в 23:22
290896Виталий18.12.18 в 23:00
290903Елена18.12.18 в 22:54
290906Анастасия18.12.18 в 22:22
290907Горбачевская...18.12.18 в 22:08
290763Петрова Свет...18.12.18 в 21:56
290910Суша Татьяна18.12.18 в 21:04
290901Виктория 18.12.18 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы