Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение имущество пособие строительство увольнение отработка ип компенсация продажа документы амнистия молодая семья лицензия льготы гражданство сроки алименты армия общежитие жилье оформление брак регистрация наследство ребенок работа оплата суд льготный кредит приватизация молодой специалист отпуск раздел имущества налог контракт раздел аренда распределение беременность зарплата квартира развод декретный отпуск право прописка очередь права оформление документов кредит недвижимость договор долг иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27971 Опубликовано 07.07.2008 в 13:48

С какого возраста можно отдавать ребенка в детсад? Дело в том, что мне в местном исполкоме, куда я пришла за направлением, сказали, что , согласно какого-то постановления, детей принимают в детсад только по достижению 2-ухлетнего возраста. А то, что я мать-одиночка и, что ребенок в 1,7 года сам кушает, садится на горшок, одевается, роли не играет. В сентябре девочке будет 1,9 года. Спасибо.

Оксана К. :: Брест


  Ответов: 1

"Об утверждении положения об учреждении, обеспечивающем получение дошкольного образования" Постановление Министерства образования Республики Беларусь 9 ноября 2004 г. № 66 "23. Дошкольные учреждения всех типов обеспечивают дошкольное образование детей на следующих ступенях: 23.1. ясли на: первой раннего возраста (от двух месяцев до одного года); второй раннего возраста (от одного года до двух лет); первой младшей (от двух до трех лет)". Так что вы можете спокойно отдавать ребенка в ясли, а не в сад. И советую вам обратиться прямо в сад к заведующей, а не в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.07.2008 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы