Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206093
 Всего ответов: 232218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит налоги лицензия раздел имущества продажа иск отработка оформление приватизация договор права имущество долг наследство развод очередь компенсация пособие ип зарплата документы беременность оплата налог льготы аренда декретный отпуск отпуск льготный кредит недвижимость алименты молодая семья амнистия квартира общежитие прописка контракт увольнение ребенок распределение брак регистрация строительство суд раздел выселение сроки гражданство оформление документов жилье право работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279652 Опубликовано 16.03.2018 в 15:54

Как составить жалобу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу в прокуратуру на бездействие судебного исполнителя?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Жалоба, суд

  Ответов: 2

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.03.2018 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

https://neg.by/novosti/otkrytj/kak-pozhalovatsya-na-sudebnogo-ispolnitelya кому жаловаться. А вот здесь можно посмотреть как составить http://belforma.net/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%96%D0%B0%D0%BB... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.03.2018 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293842: Можно ли подать жалобу на действия судебного исполнителя после возвращения жалобы без рассмотрения

Вопрос № 293184: Привлечение к ответственности

Вопрос № 290236: Куда обратится с жалобой и как это правильно сделать?

Вопрос № 288255: Предоставляется ли жалоба для ознакомления.

Вопрос № 287446: Как правильно составить жалобу на судебного исполнителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1447 благодарностей
2. Юрист
208 ответов
97 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
174 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
23 ответов
2 благодарностей
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
15 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
10. Сергей Магонов
13 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1066)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295537Коврик Натал...19.04.19 в 15:33
295535Кириленко Ан...19.04.19 в 15:26
295540Ирина Мироно...19.04.19 в 15:19
295530Ирина Мироно...19.04.19 в 15:18
295161Суша Татьяна19.04.19 в 15:14
295514Людмила19.04.19 в 15:12
295512Никитина Оль...19.04.19 в 14:55
295543Морозова Дана19.04.19 в 13:52
295536Калита Анна19.04.19 в 13:09
295534Екатерина19.04.19 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы