Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206093
 Всего ответов: 232219
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация недвижимость увольнение декретный отпуск контракт льготный кредит регистрация сроки оплата налоги суд амнистия наследство беременность права кредит очередь оформление имущество брак ип молодая семья молодой специалист продажа ребенок налог оформление документов отпуск аренда выселение развод алименты работа строительство гражданство распределение раздел прописка договор отработка право приватизация общежитие зарплата лицензия раздел имущества жилье долг квартира пособие армия иск льготы документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279651 Опубликовано 16.03.2018 в 15:50

Можно ли обжаловать завещание?

Здравствуйте, после родителей мужу останется квартира, завещание они написали на его имя, платим кредит за неё, у мужа есть брат и сестра, могут ли они обжаловать завещание после ухода родителей?если да, что нужно сделать, чтобы не могли претендовать на данную жилплощадь?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Наследство, обжалование, завещание

  Ответов: 2

Воспользуйтесь поиском, уже 100500 раз отвечали про "обжаловать завещание" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2018 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Дарение надежно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2018 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294947: Можно ли обжаловать сумму морального ущерба, назначенного по статье 155 УК РБ?

Вопрос № 293520: Возврат судебной пошлины

Вопрос № 290780: Правомерно ли постановление об административном взыскании на 61-62 день с даты совершения данного нарушения (превышение шума в дневное время)

Вопрос № 288787: Кто выносит постановление

Вопрос № 288346: Как продолжить процесс обжалования, если по мнению одной из инстанций срок обжалования истек

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
209 ответов
97 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
174 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
23 ответов
2 благодарностей
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
15 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
10. Сергей Магонов
13 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1066)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295545Светлана19.04.19 в 16:04
295537Коврик Натал...19.04.19 в 15:33
295535Кириленко Ан...19.04.19 в 15:26
295540Ирина Мироно...19.04.19 в 15:19
295530Ирина Мироно...19.04.19 в 15:18
295161Суша Татьяна19.04.19 в 15:14
295514Людмила19.04.19 в 15:12
295512Никитина Оль...19.04.19 в 14:55
295543Морозова Дана19.04.19 в 13:52
295536Калита Анна19.04.19 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы