Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203335
 Всего ответов: 229344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права наследство жилье распределение сроки гражданство строительство оформление компенсация работа долг налог продажа армия молодая семья документы имущество оформление документов аренда прописка ип беременность контракт лицензия алименты приватизация договор льготы амнистия раздел имущества отработка очередь выселение увольнение льготный кредит раздел отпуск налоги брак суд оплата недвижимость ребенок кредит право декретный отпуск квартира зарплата развод пособие иск регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279611 Опубликовано 15.03.2018 в 20:59

кто выплатит пособие

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я-студентка Гродненского государственного аграрного университета, жду ребёнка ( т е беременна), муж временно не работает, подскажите к кому мне обратиться за получением до и послеродового пособия? Заранее благодарна!

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: ребёнок, пособие

  Ответов: 1

Если форма обучения очная, то нужно написать заявление и обратиться в бухгалтерию вашего университета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 16.03.2018 в 06:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2018 в 07:48

Большое спасибо! да очная, а могу ли я после рождения ребёнка оформить декретный отпуск по уходу за моим ребёнком на мою маму (не хотелось бы брать академический), мама работает и проживает в другом городе. Если можно, то куда мне обращаться с оформлением?

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Можно, если она будет осуществлять уход за ребенком. Обращаться надо по ее месту работы, в кадрах скажут какие документы предоставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 16.03.2018 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291378: Прописка в паспорте

Вопрос № 290627: Имеют ли право отправить в командировку

Вопрос № 289865: имею ли я право без определения отцовства отказаться не от своего ребёнка .

Вопрос № 284459: вернут ли мне удержанный подоходный налог?

Вопрос № 283489: Выезд несовершеннолетнего ребёнка без согласия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
208 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1390 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
48 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
46 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
22 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292077Александр20.01.19 в 14:09
292079Дмитрий20.01.19 в 14:06
292080Шевченко Ана...20.01.19 в 13:24
292070Веремейчик С...20.01.19 в 09:50
292073Виктор20.01.19 в 09:49
292065Валерия20.01.19 в 09:21
292062Софья20.01.19 в 09:19
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 09:12
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 21:39
292056Омельянович ...19.01.19 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы