Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195657
 Всего ответов: 220999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод амнистия долг молодая семья работа кредит отпуск оплата регистрация сроки право недвижимость отработка продажа распределение декретный отпуск оформление документов наследство льготы компенсация договор контракт алименты увольнение очередь льготный кредит оформление беременность армия гражданство жилье налог брак строительство налоги общежитие раздел имущество права раздел имущества приватизация суд ребенок выселение лицензия молодой специалист документы пособие квартира иск ип аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279537 Опубликовано 14.03.2018 в 18:42

Можно ли зарегистрировать человека в доме на 2 собственника

Добрый день! Ситуация следующая. Есть дом , который по условиям дарственной пренадлежит 2 собственникам( один из них мой отец). Дом фактически не разделет на 2 части, счета и тд. На каких условиях мой отец может зарегистрировать в этом доме своего зятя? Требуетсч ли согласие 2ого собственника? На данный момент в доме никто не проживает.

Волкова Мария :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, два собственника

  Ответов: 1

согласно п. 7.1, ч.5 Положения о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, "Регистрация иных граждан, кроме супруга (супруги), родителей и детей участника общей долевой собственности, по месту жительства или месту пребывания в жилом помещении, принадлежащем этому участнику общей долевой собственности, осуществляется с письменного согласия такого участника общей долевой собственности, других участников общей долевой собственности". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.03.2018 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278259: контроль продажи доли квартиры однокомнатной

Вопрос № 272059: Как оплачивать электроэнергию,проживая на общей кухне

Вопрос № 265394: покупка квартиры у двух собственников

Вопрос № 258289: Двухквартирный дом

Вопрос № 207995: можно ли сдать комнату если ком-ты смежные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
1199 благодарностей
3. Светлана
116 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
518 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
916 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59
282655 ММарина Про...25.05.18 в 12:51
282654Кисляк Натал...25.05.18 в 12:27
282623Кузнецова Ол...25.05.18 в 10:59
282644Наталья25.05.18 в 10:29
282628Шевцов Дима25.05.18 в 10:02
282629Шевцов Д25.05.18 в 10:02
282632Наталья семе...25.05.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы