Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа ребенок имущество распределение алименты наследство амнистия выселение зарплата компенсация раздел право налог кредит налоги документы квартира оплата оформление документов суд приватизация строительство отпуск льготы раздел имущества брак аренда гражданство отработка очередь пособие долг общежитие оформление контракт регистрация беременность лицензия ип договор иск молодая семья развод права армия продажа прописка молодой специалист увольнение жилье сроки недвижимость декретный отпуск







  • Полносервисное агентство. Real Time подход. Весь спектр Digital media услуг
    magedigital.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27935 Опубликовано 06.07.2008 в 16:13

Здравствуйте! Я гражданка РБ, проживаю на территории Греции, где и родила 2-ух моих детей. Дети имеют гражданство румынского государства, т.к. их отец румын. Сейчас собираюсь с детьми навестить родных в Беларуси и случайно узнала о поправке к закону "о гражданстве" за 2006год. Получается, что этот закон распространяется в отношении моих детей, т.к. их годы рождения 2004 и 2007. Дело в том, что в Греции не существует белорусского посольства и я не могу оформить им Свидетельства на возвращение в РБ, чтобы уже там сделать детям белорусские паспорта. Теперь переживаю, что на границе детей просто-напросто не пустят на территорию Беларуси из-за отсутствия этих самых Свидетельств, а визу они нам не имеют право открыть, т.к дети - белорусы по рождению. Получается какой-то замкнутый круг. Скажите, пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации? Заранее вам благодарна за ответ.

Небышинец Светлана :: Афины


  Ответов: 1

Вы можете обратиться в любое консульское учреждение Беларуси за рубежом с заявлением о выдаче Свидетельства на возвращение (лично я рекомендую Посольство в Вильне, Литва), при следовании в Республику Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2008 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы