Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206743
 Всего ответов: 232932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация отпуск армия зарплата имущество иск раздел налог жилье компенсация продажа молодая семья право отработка квартира раздел имущества молодой специалист суд гражданство кредит документы брак очередь распределение оплата долг ип прописка оформление ребенок права лицензия договор строительство амнистия налоги регистрация сроки недвижимость пособие оформление документов контракт алименты общежитие декретный отпуск льготы выселение льготный кредит беременность развод наследство аренда работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279233 Опубликовано 05.03.2018 в 16:47

Паховая грыжа, годен ли к службе в армии ?

Добрый день. В 2013 году была сделана плановая операция по направлению от медицинского работника при прохождение медецинской комиссии в военном комиссариате,а именно от хирурга для оперативного лечения ( паховой грыжи ). Была получена отсрочка. В 2016 произошёл рецидив данного заболевания.В военкомате в личное дело не вносят рецидив и запугивают либо делаешь снова опирицию либо пишем, что годен.Как мне быть ? И имею ли я право получить военный билет, так как грыжа рецидивная и имеет большой размер.!??

Николенко Андрей :: Кобрин


Ключевые слова: права обязанности, болезнь, Военкомат

  Ответов: 1

во-первых, здесь юристы, а не медики. во-вторых, здесь не виден размер грыжи. небольшая она или большая? и если большая, то насколько большая? в-третьих понятие "большая" у каждого - свое: для одной, второй размер - "большая", а для другого - только начиная с пятого. а по сути, заключение о годности призывника к воинской службе делается призывной медицинской комиссией. куда и следует обратиться для решения проблемы с призывом. п.с. если по-прежнему, неуместность обращения сюда с подобными "вопросами", осталась непонятной, что неудивительно, судя по возрасту и обиженному, мягко формулируя, комментарию, так можно же обратиться в другие консультации, дабы там за свои деньги убедиться-таки в том, что юристы не консультируют по грыжам, их размерам и не дают советов, как уже завтра получить военный билет, если медики с этим будут несогласны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.03.2018 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293874: Можно ли прекратить выплату алиментов

Вопрос № 282540: Смотреть за больной мамой

Вопрос № 280286: имеет ли право подать на алименты при серьезном заболевании?

Вопрос № 277628: Имеет ли человек право на досрочный выход на пенсию?

Вопрос № 273093: имеет ли право суд не развести с мужем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
30 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1073)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33
296441Балашко Ярос...18.05.19 в 22:23
296439Елена18.05.19 в 22:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы