Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира недвижимость продажа ребенок жилье прописка долг оплата документы отпуск строительство декретный отпуск сроки алименты увольнение развод амнистия зарплата контракт пособие брак оформление работа раздел наследство общежитие имущество армия кредит льготный кредит право приватизация договор распределение молодой специалист выселение суд оформление документов аренда гражданство молодая семья беременность права налог отработка льготы ип иск регистрация раздел имущества очередь налоги лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2792 Опубликовано 23.01.2007 в 14:15

Наша семья - 4 человека, проживая в городе Бресте, была поставлена на очередь на квартиру в 1999 году. В 2005 году мы переехали на постоянное место жительство в Минск. Когда я снималась с очереди в Администрации Московского района г. Бреста, я взяла справку о том, что мы стояли на очереди с 1999 года. Я надеялась, что эту очередь можно будет перенести в Минск. Оказалось, что когда я пришла становиться на очередь в Администрацию Московского района г. Минска, в "Одном окне" мне сказали, что очередь г.Бреста в Минске не учитывается. И поставили на очередь заново. Получается, что мы в Бресте с 1999 года простояли в очереди зря, потеряли все эти годы - 7 лет. Почему? Ведь это одна Республика, я же не из-за границы приехала! Хотела бы получить ответ на этот вопрос. Почему очередь на жилье в другом городе (Бресте) не учли при постановке на очередь в Минске?

Трофимова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Очередь нуждающихся на улучшении жилищных условий распространяется только но конкретный населенный пункт и не переноситься из одного населенного пункта (его района, например, из Партизанского района г.Минска в Московский район г. Минска) в другой. Это объясняется тем, что финансирование производится по населенным пунктам и их районам, а не по республике в целом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.01.2007 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы