Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195700
 Всего ответов: 221043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность регистрация очередь брак кредит продажа ребенок недвижимость договор молодой специалист наследство аренда налог документы лицензия распределение декретный отпуск сроки строительство отработка долг льготы налоги раздел имущества развод зарплата общежитие право ип права армия оформление документов контракт пособие приватизация работа жилье квартира амнистия выселение компенсация оформление имущество суд отпуск раздел иск льготный кредит прописка увольнение молодая семья гражданство алименты оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279162 Опубликовано 03.03.2018 в 14:18

Возможно ли усынавление с вывазом за границу .

Добрый день!!!Моя сестра Ольга (гражданка Республики Беларусь)В браке с гражданином Испании.Территориально проживают в Испании.Было сделано несколько ЭКО в Испании,но все без результатов(.Жилая площадь,работа -есть.И в Беларусии жилье имеется тоже.Могут ли они взять ребеночка из детского дома России или Беларусии.Какие вопросы и проблемы могут возникнуть при выезде с ребенком за границу.Рассматриваем для себя и суррогатное материнство.Какие нюансы возникают и здесь.Читала ,что Испанию рассматривают не так ,как остальные страны.Очень ждем от Вас хорошего ответа!Спасибо!

Мироненко Наталья :: Лида


Ключевые слова: оформление документов, усыновление, суррогатное материнство

  Ответов: 1

Могут.Усыновленные дети и дети от суррогатных матерей приравниваются к родным.Закрытого перечня нюансов нет. Вы спрашивайте, что вас интересует, вам ответят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.03.2018 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274588: Возраст суррогатной мамы

Вопрос № 281595: Могу ли я взять опеку над своей сестрой родной,если я не замужем

Вопрос № 279436: обязательно ли лишать родительских прав?

Вопрос № 275122: смена отчества

Вопрос № 272403: имею ли я право на получение этого пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы