Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит зарплата наследство беременность долг строительство компенсация армия льготы раздел имущества отработка распределение брак развод имущество гражданство продажа прописка оформление документов право общежитие договор регистрация аренда налог алименты оплата пособие очередь оформление сроки документы амнистия лицензия отпуск налоги суд раздел работа жилье ип ребенок квартира увольнение выселение молодая семья права недвижимость иск льготный кредит молодой специалист приватизация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27908 Опубликовано 04.07.2008 в 22:16

МЫ с женой не проживаем вместе, но состоим в браке. Как я могу получить право на раздельное воспитание своего ребенка, т.к. по хорошему она мне не даёт с ним встречаться и на развод не подает. (Все документы о браке и ребёнке у нее.)

Александр :: Минск


  Ответов: 3

В судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 05.07.2008 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отвечу на повторный вопрос. Исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. Можете составить сами или обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.07.2008 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополню коллегу. Как правило, в данном случае требуется наличие попытки досудебного решения вопроса, т.е. первичное установление порядка общения отдельно проживающего родителя с ребенком органом опеки и попечительства, и если данный порядок вторым родителем не соблюдается, вопрос решается в судебном порядке. Обратитесь в управление образования по месту жительства ребенка с заявлением об установлении порядка Вашего общения с ребенком и участия в его воспитании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2008 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы