Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199467
 Всего ответов: 225072
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права ребенок прописка брак имущество отработка гражданство налог аренда выселение суд раздел имущества жилье оформление документов продажа долг сроки право работа декретный отпуск льготный кредит пособие приватизация алименты квартира кредит молодая семья беременность налоги очередь компенсация документы строительство распределение лицензия молодой специалист раздел зарплата контракт амнистия оплата оформление регистрация ип наследство армия развод отпуск увольнение льготы недвижимость иск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278965 Опубликовано 27.02.2018 в 00:14

Имеет ли право выпускник белорусского ВУЗа с паспортом серии "РР" работать в РБ?

Здравствуйте, я студентка 5 курса белорусского ВУЗа , с 1 августа буду распределена на работу. На данный момент у меня есть 2 паспорта: паспорт РБ и паспорт Литвы (до 2015 г у меня было белорусское вид на жительство). Так вот, скажите, пожалуйста, если сделать паспорт РБ серии "РР", смогу ли я без проблем распределиться и работать в РБ?

Кель Алеся :: агр. Жемыславль


Ключевые слова: паспорт, серияя "РР", работа, Беларусь

  Ответов: 2

Для правоотношений в Беларуси Вы только гражданка Беларуси и иностранное гражданство здесь значения не имеет. С паспортом РР можете спокойно работать, вопрос только, удастся ли его оформить, если Вы, к примеру, обучаетесь за счёт бюджетных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2018 в 03:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В чем смысл оформления паспорта РР, если вы намерены жить и работать в Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2018 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285753: Обязательно ли россиянину заводить беларускую трудовую книжку?

Вопрос № 285341: Смогу ли я вернуть гражданство Республики Беларусь

Вопрос № 283884: Может ли человек с видом на жительство выезжать из страны?

Вопрос № 283044: российская пенсия в Беларуси - военная, гражданская; уход за пожилым немощным 78 лет 2 группы бессрочной инвалидности

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
258 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
4. Дмитрий
124 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
18 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287373Богданович С...19.09.18 в 19:48
287364Семёнова Лар...19.09.18 в 18:51
287374Елена19.09.18 в 18:50
287375Засульский А...19.09.18 в 18:49
287371Варивончик С...19.09.18 в 16:47
287372 Базенкова Н...19.09.18 в 16:46
287370Региневич Лю...19.09.18 в 15:59
287367Харсеко Ники...19.09.18 в 15:00
287352Леврикова Ви...19.09.18 в 14:11
287350марина19.09.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы