Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199464
 Всего ответов: 225068
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия документы оформление льготный кредит квартира оформление документов долг развод льготы жилье декретный отпуск общежитие беременность сроки прописка алименты молодой специалист очередь отработка суд наследство права договор регистрация ип брак отпуск недвижимость увольнение налог раздел имущества налоги строительство компенсация пособие распределение контракт выселение работа ребенок кредит приватизация иск молодая семья лицензия раздел гражданство продажа имущество оплата аренда зарплата армия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278909 Опубликовано 25.02.2018 в 00:18

Моральный урон

какие статьи и каких законов позволяют в этом случае обосновать моральный урон по ст. 969 ГК по пукту "в иных случаях, предусмотренных законодательными актами" применительно к затягиванию застройщиком по исполнению договора долевого строительства?

Александр :: Минск


Ключевые слова: Моральный урон

  Ответов: 1

По вашему вопросу неоднократно давались ответы. Если вы хотите, чтоб кто-то вам готовил документ, обращайтесь к адвокату на очную консультацию. Вам всё напишут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2018 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2018 в 20:04

Кристина Марчук. "Информация" давалась только один раз и только Вами. Ваша позиция ясна и неинформативна. Не нужно первой писать отписки, чтобы только накрутить себе статистику. Хотелось бы увидеть информацию юриста с опытом, со стажем.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Вы третий раз задаете свой один и тот же вопрос (см. вопросы № 278614 и № 278616). При этом Вам был дан исчерпывающий ответ на Ваш вопрос № 278614, читайте его внимательно и им руководствуйтесь. Если Вас не устраивает бесплатная консультация юристов, Вы вправе обратится в юридическую консультацию, где Вам за Ваши деньги дежурный адвокат расскажет тоже самое в более доступной для Вас форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.02.2018 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2018 в 23:43

я бы и обратился в такую консультацию за обоснованным составлением искового заявления, но предварительно разыскиваю специалиста, разбирающегося в "в иных случаях, предусмотренных законодательными актами" ст. 969 ГК. Само собой, люди с поверхностным представлением о ст. 969 ГК интереса не вызывают.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый, Вам дана исчерпывающая консультация мною на Ваш вопрос № 278614. Им и руководствуйтесь. Консультация для Вас закончена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.02.2018 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2018 в 21:20

уважаемый, вы вообще "мною" здесь кто, чтобы решать исчерпывающая информация или не исчерпывающая, закончена консультация или не закончена?! я ищу для ответа на свой вопрос компетентного человека. студентов-практикантов прошу свои 5 копеек не вставлять. если вам что-то не ясно, обратитесь за юридической консультацией. информационное поле всегда полезно расширять.

Александр :: Минск


  Ответов: 2

Вам дан ответ на Ваш вопрос № 278614. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.02.2018 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какой ответ вы здесь тогда ищите:) Мы все отправились за юридической консультацией, расширять информационное поле. Обратитесь в платную консультацию, попросив предварительно лицензию, а то вдруг и туда посадили студента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 27.02.2018 в 06:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278616: Моральный урон

Вопрос № 278614: Моральный урон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
261 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
131 ответов
557 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Матвиенко
19 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287373Богданович С...19.09.18 в 17:55
287371Варивончик С...19.09.18 в 16:47
287372 Базенкова Н...19.09.18 в 16:46
287370Региневич Лю...19.09.18 в 15:59
287367Харсеко Ники...19.09.18 в 15:00
287352Леврикова Ви...19.09.18 в 14:11
287350марина19.09.18 в 14:04
287355Мельник Екат...19.09.18 в 12:50
287345Кудрявцева А...19.09.18 в 12:26
287348Елена19.09.18 в 10:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы