Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202355
 Всего ответов: 228172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление имущество недвижимость молодая семья отработка раздел имущества оформление документов раздел аренда работа наследство распределение суд льготы отпуск кредит иск прописка продажа сроки зарплата права контракт брак налоги строительство жилье документы договор общежитие амнистия оплата долг алименты квартира лицензия беременность молодой специалист приватизация пособие армия гражданство увольнение регистрация развод ип очередь ребенок декретный отпуск налог выселение льготный кредит право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278850 Опубликовано 22.02.2018 в 16:13

Задолжность по штрафам

Подскажите пожалуйста где мне можно узнать про свой административные штрафы,хочу узнать для того чтобы оплатитт и выехать в другуб страну.Буду благодарин за информацию

Огородник Владимир Николаевмч :: Ммнск


Ключевые слова: Штрафы

  Ответов: 1

Можете обратиться в территориальный ОПИ со своим паспортом, где судебные исполнители проверят Вас по базе должников. Ограничен ли Вам выезд за пределы РБ Вы можете узнать в территориальном ОГиМ, обратившись туда со своим паспортом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.02.2018 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281567: Имеет ли прпво работодатель штрафовать?

Вопрос № 281178: Права человека

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Вопрос № 277600: Должен ли я платить ? Либо могу вернуть машину

Вопрос № 269497: Переходят ли штрафы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
110 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52
290837Макаревич ад...17.12.18 в 14:48
290839травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы