Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск амнистия развод армия долг строительство выселение пособие регистрация распределение сроки договор суд гражданство приватизация алименты квартира льготный кредит оформление документов лицензия отработка наследство налоги декретный отпуск беременность отпуск молодой специалист молодая семья документы компенсация очередь ип контракт оформление раздел льготы аренда налог недвижимость оплата увольнение права работа право ребенок общежитие брак раздел имущества зарплата прописка имущество жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278683 Опубликовано 17.02.2018 в 20:33

Нужен ли мне адвокат?

Скажите пожалуйста.У меня ст205 ч1, я отказываюсь от адвоката, но после суд мёд экспертизы написали что мне нужен адвокат, хотя отклонений никаких нет. У меня была трепанация в 2008 году. И я считаю что адвокат мне не нужен. Имею ли право отказаться?И ещё: я инвалид 2 группы, что мне может грозить, если телефон я вернула и потерпевший не имеет ко мне ни каких претензий?

Варакса Наталья :: Витебск


Ключевые слова: Наказание

  Ответов: 1

Если эксперты полагают, что вы не в состоянии себя защищать самостоятельно, то, очевидно, следствие признает участие адвоката обязательным.А судя по тому, что вы спрашиваете о том, что вам грозит, адвокат вам точно нужен, потому что ситуацией вы не владеете. Грозит в пределах санкции. Для подробного ответа на вопрос мало информации. Мы не знаем, есть ли у вас судимости и т.д :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.02.2018 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281968: Может бывший хозяин авто подать в угон??

Вопрос № 280021: Что грозит за неуплату на содержание несовершеннолетних

Вопрос № 277276: Что сделать,что бы гражданского мужа отправили в ик ближе к месту жительства?

Вопрос № 262669: Какое наказание ожидать?

Вопрос № 257011: Могут ли изменить наказание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы