Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202346
 Всего ответов: 228163
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья имущество увольнение договор оплата беременность продажа работа общежитие развод приватизация жилье налог право очередь ребенок отпуск лицензия наследство кредит пособие квартира молодой специалист регистрация льготный кредит права раздел контракт прописка армия сроки оформление аренда брак выселение долг строительство распределение ип отработка оформление документов документы амнистия декретный отпуск недвижимость раздел имущества льготы зарплата иск суд гражданство налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278663 Опубликовано 17.02.2018 в 12:09

запрещено ли писать в лесу?

Если в лесу вы справляете нужду и вдруг появляются сотрудники милиции которые выписывают штраф...Мелкое хулиганство. Мол справлял нужду в общественном месте.На аргументы "это не общественное место а лес" ответ простой "мы тебя увидели, мы общество - значит уже общественное место".То же самое с шашлыком и алкоголем. Пить водку в глухом лесу. Подходит милиция - штраф.Аргумент "раз тут были люди значит общественное место. мы люди, мы общество, место общественное".Вот и всё.Получается что общественное место это вообще всё где есть хоть один человек или миллиционер?

Писать в глухом лесу - административное правонарушение :: Минск


Ключевые слова: лес штраф

  Ответов: 2

судя по вашему недоумению, трудно отделимому от негодования, процесс отправления естественных надобностей, как в плане демонстрации, так и - созерцания, вызывает у вас удовлетворение? тогда спешу вам сообщить, что подавляющее большинство наших сограждан придерживается, мягко говоря, иной точки зрения. а потому неотделимый от жизнедеятельности любого организма упомянутый процесс вызывает у посторонних чувство отвращения, приводящее к оскорблению человеческого достоинства. в этой связи такие публичные деяния законодательством отнесены к мелкому хулиганству, как и некоторые другие - вызывающие действия. следовательно привлечение к административной ответственности применено законно. ибо, если бы вас за вашим естественным процессом никто не застал, то ничье достоинство вы бы не оскорбили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.02.2018 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Боюсь вы несколько лукавите про глухой лес, где совершенно случайно гуляют сотрудники милиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.02.2018 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2018 в 01:21

Мне вообще всё-равно чего вы боитесь.Если тайга общественное место, и заставшие менты ссущего могут штрафовать... Как за мелкое хулиганство...Хулиганство имеет субъективную сторону. Дорогой вы мой "юрист".Общественное место также имеет определенные признаки. Если им является вообще весь космос зачем вводить понятие?Значит законом запрещено справлять нужду ВНЕ туалетов. И всё. ВЕРНО?!?!?! :D

Вася :: Minks


  Ответов: 1

На счет тайги к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 18.02.2018 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
104 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290839травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27
290838Татьяна 17.12.18 в 14:09
290696Ряховский Се...17.12.18 в 13:26
290835Елена17.12.18 в 12:39
290824Ольга17.12.18 в 11:17
290820якимаха олег17.12.18 в 10:57
290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы