Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202395
 Всего ответов: 228205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие амнистия молодой специалист распределение иск увольнение льготный кредит наследство раздел право гражданство брак выселение договор оформление документов оплата очередь армия зарплата прописка молодая семья жилье отработка приватизация алименты лицензия суд отпуск льготы права оформление недвижимость налог декретный отпуск ребенок долг развод кредит строительство беременность раздел имущества работа общежитие компенсация сроки налоги контракт документы регистрация квартира ип имущество продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278275 Опубликовано 06.02.2018 в 09:12

Пересечение границы украина-РБ

Я житель Украины, и мне приходиться пересекать границу с Украина-РБ два-три раза в сутки, благо я живу на самой границе. Скажите пожалуйста, если я пересекаю границу три раза в календарные сутки, то сколько дней пребывания в РБ мне защитывает миграционная служба ибо я не хочу нарушать законы РБ чтоб потом не депортировали? Напишите ответ по электронному адресу ссылаясь на правовые акты РБ!

Ткачук Василий :: Украина Волынская обл. Шацкий р-н. д.Пища


Ключевые слова: граница, Украина, депортация, пребывание,

  Ответов: 1

Для начала уточните с какой целью вам "приходится пересекать границу два-три раза в сутки". Ответ на ваш вопрос зависит от вашего правового статуса на территории Беларуси и целей поездок. На эл.адрес никто не ответит ибо он не виден консультантам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2018 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 252251: можно ли обжаловать административное правонарушение

Вопрос № 248494: Имеет ли право гражданка Украины получить разрешение на временное проживание (на 1 год)?

Вопрос № 217107: Регистрация в Минске

Вопрос № 175954: срок пребывания граждан Сербии в РБ без оформления регистрации по месту пребывания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
159 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
36 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
26 ответов
203 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290833Анастасия18.12.18 в 15:19
290780Рабчук Елена18.12.18 в 15:16
290887Крюк Любовь18.12.18 в 15:16
290894Сергей Сухар...18.12.18 в 15:14
290889Островская А...18.12.18 в 14:16
290890Марина18.12.18 в 14:05
290879Миронович Ол...18.12.18 в 13:46
290891Зайцев18.12.18 в 13:27
290886Анна18.12.18 в 13:22
290882Елена18.12.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы