Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие алименты налоги долг отработка кредит компенсация суд регистрация оплата сроки отпуск пособие армия аренда распределение квартира декретный отпуск ребенок развод ип очередь зарплата льготы право беременность выселение прописка раздел увольнение недвижимость иск имущество раздел имущества лицензия работа молодой специалист налог брак жилье оформление контракт приватизация продажа договор льготный кредит наследство документы гражданство права строительство молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27815 Опубликовано 01.07.2008 в 10:32

Подскажите, пожалуйста, изменился ли с 1 июля среднедушевой минимальный потребительский бюджет на семью из 4 человек для расчета субсидий?

Цветаева Наталья :: г.Минск


  Ответов: 8

Нет, размер 324 090 будет до 31 июля 2008г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 01.07.2008 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не "ДО" , а "ПО" 31 июля 2008 года (значит по 31 число включительно) среднедушевой минимальный потребительский бюджет на семью из 4 человек будет составлять 324 090 бел. руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.07.2008 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С. Андрей, спасибо за поправку, очень хорошо, только не понятно зачем ПОВТОРЯТЬ ответ, который уже указан? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 01.07.2008 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Аленке. Эх, вот если бы ответ был бы гениальным, я бы на Вашем месте еще как-нибудь поборолся за авторские права. А так... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.07.2008 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Было бы с кем бороться... с тем, кто ответы повторяет, даже говорить не о чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 01.07.2008 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И тем не менее, Вы не можете удержаться, чтобы не написать мне какой-нибудь опус :))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.07.2008 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Удачи в передирании ответов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 01.07.2008 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А давайте не будем ссориться! :)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 03.07.2008 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы