Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки аренда выселение молодая семья раздел жилье налог имущество оплата кредит ип договор приватизация права документы компенсация ребенок суд контракт льготный кредит отработка оформление брак распределение общежитие пособие молодой специалист амнистия алименты раздел имущества отпуск недвижимость регистрация льготы армия декретный отпуск квартира развод право долг очередь наследство строительство оформление документов беременность лицензия иск зарплата налоги увольнение работа прописка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27813 Опубликовано 01.07.2008 в 10:18

Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь и сейчас нахожусь в России. В конце месяца планируем с парнем поехать отдыхать в Одессу на поезде Москва-Одесса. При покупке в Череповце билетов на поезд Москва-Одесса, кассир сказала, что у меня могут возникнуть проблемы на границе с Украиной. Подскажите, какие документы необходимы при пересечении границы для граждан РБ при выезде из России в Украину? Например, из Беларуси я выезжала в этом году по своему паспорту на автобусе и там просто штамп поставили. Есть ли разница откуда выезжать и на чем?

Екатерина :: Гомель


  Ответов: 2

Вот и надо было у кассира спросить... Действующий паспорт + медицинская страховка и, если Вы не находитесь в списке "невыездных", проблем быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.07.2008 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вообще-то, вопрос не по белорусскому законодательству, а по украинскому или российскому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.07.2008 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы