Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество увольнение гражданство раздел контракт лицензия компенсация налоги договор пособие строительство развод прописка налог очередь жилье отпуск общежитие декретный отпуск зарплата оплата иск документы отработка оформление аренда раздел имущества беременность ип молодая семья льготный кредит армия квартира работа кредит права суд льготы продажа наследство оформление документов регистрация молодой специалист долг недвижимость ребенок право брак распределение приватизация выселение сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27812 Опубликовано 01.07.2008 в 10:18

Уважаемые консультанты! Как можно передать трудовую книжку работнику, если в день увольнения он не появился на работе, на звонки и письма не отвечает? Спасибо!

Елена :: Витебск


  Ответов: 4

Никак, чтобы отправить письмом, Вам надо его письменное согласие, чтобы потом не возникло вопросов. Так что держите ее у себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 01.07.2008 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте заказным письмом, чтобы он расписался в почтовом отправлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.07.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С. Андрей, какой смысл, если он на письма не отвечает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 01.07.2008 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В любом случае лучше отправить хоть какое-то уведомление, что наниматель готов отдать трудовою книжку, даже если никто не распишется. Можно отправить телеграмму например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 03.07.2008 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:33
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы