Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217646
 Всего ответов: 245803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оплата молодой специалист гражданство недвижимость право права оформление алименты пособие компенсация суд продажа ип распределение амнистия долг наследство кредит налоги оформление документов прописка декретный отпуск очередь аренда армия льготы раздел отпуск приватизация брак льготный кредит молодая семья работа регистрация имущество жилье развод контракт налог лицензия строительство договор сроки зарплата документы беременность отработка общежитие квартира увольнение выселение ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278064 Опубликовано 01.02.2018 в 11:29

Назначение пособия по беременности и родам

Здравствуйте. Я три года отработала в школе, 14 августа уволилась. и 1 сентября перешла работать в другую школу. 18 февраля ухожу на больничный по беременности. Как мне начисляться пособие по беременности и родам если.мне до полугода не хватает 10 дней. могут ли быть учтено 14 дней августа хоть и прервана работа. И можно ли не уходить на больничный и. Доработать 10 дней

Климовец Ирина :: Ганцевичи


Ключевые слова: Срок

  Ответов: 1

можете доработать 10 дней, но за дни, которые Вы доработали, пособие, разумеется, не начислят. Перерыв, когда Вы не работали, не учитывается, т.к. учитывается лишь то время, за которое нанимателем отчислялись взносы в ФСЗН. Если Вы выберете не отрабатывать до полугода, то пособие будет назначено в минимальном размере. Т.е. Вам выгоднее тогда не пользоваться пособием по БиР и сразу оформлять пособие по уходу за ребенком до 3 лет, т.к. оно за всё время, удостоверенное листком нетрудоспособности, окажется большим по сумме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 01.02.2018 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310270: Сроки рассмотрения гражданского дела

Вопрос № 309568: Имеет ли право подать иск

Вопрос № 309482: Срок ухода на пенсию

Вопрос № 291372: Уточнение 14дневного срока гарантийного ремонта

Вопрос № 282752: Как можно избежать химии ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
109 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
71 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Advocate 29 375 55 38
70 ответов
131 благодарностей
4. Юрист
27 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
14 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
8. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310549Роман28.11.20 в 18:01
310628Сапежинская ...28.11.20 в 18:00
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы