Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск гражданство армия отработка оформление документов распределение амнистия льготный кредит наследство прописка зарплата ребенок развод оформление очередь контракт работа право имущество брак ип продажа суд налог долг оплата раздел отпуск документы беременность сроки пособие приватизация общежитие молодая семья налоги раздел имущества регистрация увольнение льготы компенсация права недвижимость жилье молодой специалист аренда квартира лицензия договор строительство алименты кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27801 Опубликовано 30.06.2008 в 20:46

Возможно ли перераспределение в течении двух лет, положенных для отработки, по окончании ВУЗа на бюджетной основе? Татур Виталий :: Минск

Татур Виталий :: Минск


  Ответов: 2

Конечно, возможно. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, прежде чем спросить, при каких условиях и как именно!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 01.07.2008 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, возможно. Вам необходимо написать заявление в комиссию по перераспределению молодых специалистов, которая действует в вашем ВУЗЕ. Собрать перечень документов, в соответствии с п. 393 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами.., утв. Указом Президента Республики Беларусь от 16.03.2006 г. № 152. При наличии оснований, предусмотренных в Постановлении Совета Министров РБ от 10.12.2007 г. № 1702, комиссией может быть принято решение о перераспределении или выдаче справки о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла К :: 01.07.2008 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
193 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы