Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195720
 Всего ответов: 221070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата зарплата гражданство жилье амнистия пособие общежитие брак права наследство сроки молодой специалист молодая семья беременность имущество развод контракт льготы выселение недвижимость оформление документов раздел оформление долг кредит аренда распределение отработка продажа документы армия право декретный отпуск иск ип лицензия раздел имущества договор отпуск налоги льготный кредит строительство квартира компенсация приватизация прописка налог ребенок суд очередь работа алименты увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277878 Опубликовано 28.01.2018 в 00:05

Можно ли оформить дарсственную, доверенность автомобиля на сынна не имеющего водительского удоставерения

Добрый день . Можно ли сделать отцу дарственную , доверенность сынну , на право собственности владения распоряжения транспортным средством . Отец имеет право на упровление транспортным средством (тс). Тс зарегистрировано за отцом . А сын не имеет право на управления транспортным средством, (тс) . Разрешено ли законодательством подорить передать право собственности , тс сынну не имеющему водительского удостоверения. И как караеться законом взятие тс у отца сыном не имеющего право на упровление тс. Интересует факт передачи руля . Если сын взял без спроса тс. Отца Что будет сыну и отцу .

Димитрий :: Гомель


Ключевые слова: Доверенность, право собственности, водительское удостоверение, передача руля .

  Ответов: 2

Отец может подарить автомобиль. Пока автомобиль у вашего отца, то штраф и вам и ему, если вас остановят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 28.01.2018 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сын может быть привлечен к уголовной ответственности за угон ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 28.01.2018 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281785: Имеет ли право председатель СОТ запретить гостю ездить на дачу

Вопрос № 279296: Доверенность и оплата работ.

Вопрос № 276842: Как правильно писать доверенность?

Вопрос № 274888: Действительна ли доверенность

Вопрос № 271965: Нужна ли доверенность при пересечение границы несовершеннолетниму лицу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
244 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
1204 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
90 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
80 ответов
120 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282730Дмитриенко Ю...27.05.18 в 21:55
282709Дарук Тимофей27.05.18 в 21:36
282734Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:10
282732Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:01
238922Анастасия 27.05.18 в 17:38
282728Борисенко Ви...27.05.18 в 17:10
282714Анна27.05.18 в 16:39
282727Мискель Серг...27.05.18 в 16:33
282684Виктория лос...27.05.18 в 14:55
282699Иван Иванов27.05.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы