Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198537
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка документы развод продажа имущество отпуск общежитие иск декретный отпуск беременность льготы алименты распределение оплата наследство право строительство прописка ребенок регистрация амнистия налог приватизация брак аренда контракт раздел суд договор налоги зарплата раздел имущества сроки долг пособие ип недвижимость жилье компенсация оформление документов оформление очередь квартира увольнение лицензия молодой специалист выселение льготный кредит гражданство права кредит молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277854 Опубликовано 26.01.2018 в 21:33

может ли совершеннолетний ребенок выделить свою долю если участвовал в льготном кредитовании

мы с мужем развелись, разделили квартиру по долям между собой, муж продает свою долю, может ли наша дочь, которая прописана в квартире и на нее выделялся льготный кредит, став совершеннолетней на данный момент, выделить свою долю в квартире, чтобы в дальнейшем выкупить долю отца, уменьшив ее этим в размере и соответственно в цене?

Никольская Ольга :: Гродно


Ключевые слова: имущество, раздел, доля, права

  Ответов: 1

не может дочь, которая прописана в квартире и на нее выделялся льготный кредит, став совершеннолетней и на данный момент, и никогда вообще, выделить долю в квартире, чтобы в дальнейшем выкупить долю отца, уменьшив ее этим в размере и соответственно в цене. нет у вашей дочери никакой доли. несмотря, что вам думается, может быть, т.к. на нее выделялся льготный кредит. не имеет значения, на кого выделялся. имеет значение кто его погашал. а это - супруги. потому и право собственности только у них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 26.01.2018 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285875: Как будет делиться имущество при разводе?

Вопрос № 285676: Выделение доли в приватизированной квартире

Вопрос № 285060: Имеет ли право собственник доли в частном доме продать свою долю постароннему лицу.

Вопрос № 285056: Остаться без жилья с грошами за свою долю

Вопрос № 284619: деление имущества не расписаной пары

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
36 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы