Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие раздел имущества кредит увольнение выселение декретный отпуск иск оформление право оформление документов алименты сроки развод льготы распределение прописка долг очередь беременность налог амнистия отпуск армия продажа недвижимость ребенок аренда работа договор жилье льготный кредит общежитие строительство права суд компенсация налоги раздел имущество оплата документы регистрация молодой специалист приватизация квартира брак гражданство наследство ип зарплата отработка лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27779 Опубликовано 30.06.2008 в 15:35

Вопрос следующего плана: собираюсь подавать иск в суд на выселение, т.к. продавец оказался нечестным, т.е. продал квартиру, а выписываться - не выписался да еще и не освободил квартиру. Т.е. ключи не передал. 1) Можно ли в одном исковом заявлении, кроме требования выписать, указать требование передать (освободить) квартиру? 2) Известно, что он (продавец) в спорной квартире не проживает, а только прописан. В иске указывать надо естественно адрес по прописке или фактический? Но снова заковырка, фактический адрес точно неизвестен, что можно предпринять в данной ситуации? Заранее благодарен, Андрей.

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

1) Вам необходимо предъявлять требовании об устранении препятствий в осуществлении права собственности, где указывать все действия ответчика, которые он должен совершить: выселиться, выписаться, предать ключи и т.д. 2. Адрес фактического проживания. 3. Можно указывать адрес прописки, т.е. извещать по последнему известному месту жительства, о чем и писать в иске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 01.07.2008 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почему бы вам не обратиться к адвокату за помощью, а не мучиться самостоятельно? Все расходы Вам потом возместит ответчик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 01.07.2008 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы