Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218805
 Всего ответов: 247236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа пособие ребенок ип суд брак амнистия иск имущество долг компенсация отработка жилье молодая семья прописка выселение сроки молодой специалист беременность декретный отпуск наследство зарплата раздел имущества оформление документов льготы распределение регистрация алименты договор строительство оформление недвижимость квартира документы общежитие кредит увольнение налог льготный кредит аренда право лицензия отпуск контракт приватизация армия развод оплата налоги права раздел гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2777 Опубликовано 23.01.2007 в 09:57

Я молодой специалист. В июле 2006г. по распределению заключила трудовой договор с коммерческой организацией. В сентябре заключила новый трудовой договор в связи с переводом на новую должность. Сейчас отдел, в котором я работаю закрывают, а мне предлагают перейти на другую должность. Должна ли я писать какие-либо заявления? Будет ли новый трудовой договор считаться переводом? Каким образом мне перейти на новую должность, чтобы не возвращать деньги за обучение? С уважением.

Давельман Генриетта :: Минск


  Ответов: 1

При перевод в рамках одной организации Вам не надо платить за обучение. Плата за обучение производится, если молодой специалист переводится в другую организацию. Вы будете на имя директора организации писать заявление о переводе Вас на другую должность.Новый трудовой договор (контракт) с Вами подпишут. Но молодым специалистом Вы будете считаться с июля 2006 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.01.2007 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
176 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312506Андрей далма...27.02.21 в 09:55
312512Екатерина27.02.21 в 09:54
312334Ольга Хилько27.02.21 в 09:53
312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы