Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204522
 Всего ответов: 230518
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство имущество сроки декретный отпуск налоги увольнение контракт отпуск прописка долг брак договор ребенок налог документы кредит компенсация очередь пособие армия выселение ип продажа распределение лицензия оформление алименты права раздел имущества приватизация зарплата отработка оплата суд льготный кредит раздел право амнистия развод молодой специалист иск жилье молодая семья беременность недвижимость общежитие квартира гражданство льготы оформление документов работа строительство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277610 Опубликовано 23.01.2018 в 21:14

Чего ожидать от военкомата с таким заключением?

Добрый день! Если вкратце, то у меня такое:есть военный билет с НГМ по 66В, прошло 3 года и сейчас прохожу переосвидетельствование, по этой статье стал годным, был кифоз 3-й степени, стал кифоз 2-й степени.. Сейчас прохожу обследования, делал ЭКГ, узи сердца и крутил велосипед, забрал результаты по велосипеду, сейчас напишу что там. И ещё, может важно, мне в августе будет 27 лет, рост 174 вес 46 кг, ИМТ 15По результатам ВЭМ:Проба прекращена из-за: усталости б-го., дос-я субмакс. ЧСС, голов-я и усталости пациента.Физическая работоспособность сниженаВыполнена работа 72Дж (432 кг*м)ДП -170Порог мощности (ВТ) — 50Восст. АД на 3 минВосст. ЧСС на 2 минНарушение ритма отсутствуетРеакция АД на физич. нагрузку физиологическаяКоронарный резерв: сохраненТолерантность к физич. нагрузке: низкаяВЭП отрицательная Кровь Билирубин:Общий: 27.2 мкмоль/л (норма — 8-55-20.52)Прямой: 2.9 мкмоль/л (норма 2.14-5.13) Рекомендовано: Наблюдение терапевта по месту жительства. Чего мне ожидать от военкомата с этим результатом?

Зорин Сергей :: Гомель


Ключевые слова: Низкий ИМТ и работоспособность по результатам вэм снижена

  Ответов: 2

http://www.mil.by/ru/virtual_recruitment/prizyvnikam/voinskiy_uchet/ вопросы по воинскому учету можно все адресовать здесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 23.01.2018 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ответ на ваш вопрос должны давать медики, а не юристы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 23.01.2018 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
604 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
151 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
112 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293432Мария21.02.19 в 17:46
293443Усович Васил...21.02.19 в 17:35
293445Шостак Татья...21.02.19 в 17:32
293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы