Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты оплата распределение приватизация увольнение недвижимость раздел работа налог оформление документов суд имущество договор зарплата налоги контракт льготный кредит отработка очередь гражданство жилье молодая семья ребенок регистрация документы долг сроки раздел имущества декретный отпуск прописка общежитие армия иск молодой специалист кредит строительство наследство развод лицензия продажа пособие брак компенсация ип амнистия оформление право квартира льготы права отпуск беременность выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277542 Опубликовано 23.01.2018 в 09:50

Работодатель не расчитал после увольнения

Подскажите , пожалуйста,я работала продавцом в продмагазинне, меня уволили Ст. 40 ТКРБ. День увольнения по трудовой 16.01.2018г. Меня до сих пор не рассчитали. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо

Латышева Оксана :: Дзержинск


Ключевые слова: Увольнение, полный расчёт

  Ответов: 2

писать исковое заявление в суд. образцы есть на стенде. госпошлины нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.01.2018 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратиться письменно к нанимателю. Иск в суд. Срок исковой давности 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 23.01.2018 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2018 в 10:39

Обратиться письменно к наниматнлю- это обязательно? Или можно сразу в суд? Скажите, пожалуйста, сколько денежных ср-в выплачивается за каждый просроченный день?

Латышева Оксана :: Дзержинск


  Ответов: 1

Можно сразу в суд. Средний заработок за каждый день задержки. А если произведена неполная выплата — пропорционально не выплаченным при расчете денежным суммам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 23.01.2018 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282531: Имею я права уволиться?

Вопрос № 282453: Останется ли за мной регистрация и общежитие после увольнения?

Вопрос № 282084: Можно ли не перерегистрироваться из общежития с 3-летним ребенком после увольнения, если некуда перерегистрироваться?

Вопрос № 281686: Имеет ли право работодатель уволить по статье?

Вопрос № 281593: Имеет ли право работодатель уволить не выплатив зарплату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы