Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195576
 Всего ответов: 220919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата наследство сроки алименты выселение работа общежитие строительство компенсация право армия суд отпуск налоги недвижимость ип договор пособие оформление молодая семья брак очередь прописка льготный кредит раздел имущества распределение квартира гражданство беременность долг аренда кредит продажа лицензия отработка амнистия документы молодой специалист жилье ребенок имущество развод налог иск контракт оплата оформление документов увольнение декретный отпуск регистрация льготы раздел приватизация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277531 Опубликовано 22.01.2018 в 21:25

Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..купили в интернет- магазине посудомоечную машину..со временем выявились неполадки и её забрали в Сервисный центр по гарантии. Истекло 14 дней,но никакого ответа нам не дали...Можем ли мы потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом затраченных денежных средств? Спасибо!

Судиловская Марина :: Солигорск


Ключевые слова: Гарантия, ремонт, возврат денег, сроки.

  Ответов: 2

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.01.2018 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае, если неисправность товара не будет устранена в сервисном центре, можете потребовать расторжение договора купли-продажи. За нарушение срока ремонта свыше 14 дней без уведомления и без продления срока устранения недостатков с вашего согласия, согласно ст. 26 п.2 Закона о ЗПП, вы вправе потребовать расторжение договора купли-продажи и возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 23.01.2018 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275639: Имеет ли право продавец (мастер) отказать в ремонте (замене) оптики второй раз по гарантии?

Вопрос № 273769: Нет ответа от производителя

Вопрос № 273598: Гарантия на стоматологические услуги

Вопрос № 262679: Как заставить СТО произвести ремонт за их счет при некачественном ремонте

Вопрос № 257133: Имею ли право вернуть деньги за бракованный телефон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1195 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
112 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282424Галина22.05.18 в 17:01
282550Яроченко Анна22.05.18 в 15:59
120789Хомич Алекса...22.05.18 в 15:24
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 15:08
282527Ирина Залужн...22.05.18 в 14:30
282547Надежда22.05.18 в 14:17
282503Валерия Сомо...22.05.18 в 13:45
101563Сергей Ряхов...22.05.18 в 12:57
282499Алина22.05.18 в 12:53
282533Кардашов Дми...22.05.18 в 12:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы