Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198529
 Всего ответов: 223994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство договор оформление лицензия кредит раздел налог продажа регистрация алименты декретный отпуск льготный кредит ребенок беременность компенсация право права увольнение армия отработка аренда очередь недвижимость квартира общежитие зарплата сроки оформление документов документы пособие строительство жилье молодая семья суд оплата амнистия раздел имущества контракт ип выселение работа прописка отпуск брак имущество молодой специалист долг льготы приватизация распределение иск налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277520 Опубликовано 22.01.2018 в 17:31

Могу ли я обжаловать постановку на учёт в соп?

Здравствуйте. Такой вот вопрос. В школе хотят нашу семью поставить на учёт в соп из-за того что ребенок три раза подрался в школе (инициатором драки он не был). По большей части школа придирается к детям приписывая им действия которых они не совершали (взрыв петард и продажа электронных сигарет), т.е. они это ни чем подтвердить не могут. Школа требовала что бы мы положили ребенка в больницу на психоневрологическую экспертизу или же перевели в другую школу. Могу ли я как-то обжаловать это в судебном или ином порядке? Заранее спасибо!

Кузьмич Анна :: Минск


Ключевые слова: что для этого надо., Куда обращаться

  Ответов: 2

любые действия должностных лиц можно обжаловать. у их вышестоящих руководителей или в суде. для начала обратитесь в управление образования при администрации района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.01.2018 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а смысл школе придираться к детям? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.01.2018 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55
477Верига Рита18.08.18 в 11:26
286150Журавская Ма...18.08.18 в 10:48
286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы