Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип суд наследство налоги раздел брак пособие декретный отпуск компенсация увольнение развод недвижимость распределение очередь выселение жилье отработка квартира оформление документов договор имущество работа аренда ребенок раздел имущества документы молодой специалист регистрация общежитие гражданство льготы отпуск зарплата права право оформление алименты амнистия лицензия оплата налог продажа льготный кредит кредит прописка долг приватизация контракт иск беременность армия строительство сроки молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27738 Опубликовано 29.06.2008 в 14:38

Здравствуйте. Сыну 12 лет, он проживает со своей матерью (моей бывшей женой) в однокомнатной квартире. В эту же квартиру бывшая привела своего сожителя. И вот уже 2 года, как они втроем живут в одной комнате (отношения не оформлены, прописан сожитель в другом месте). Для ребёнка всё это стало постоянным стрессом. Бывшая таскает сына по психологам, по её выражению "для промывки мозгов, дескать, все так живут, пусть привыкает". Личная жизнь бывшей жены меня не интересует, но не ущемляются ли в данном случае права и интересы ребёнка?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Из вопроса непонятно, к чему Вы его задаете? Вы хотите взять ребенка себе на воспитание? Или купить им квартиру большей площади? Про ущемление прав ребенка можно говорить тогда, когда у него объективно существует возможность жить лучше (например, у него есть двухкомнатная квартира), а его родители заставляют фактически жить хуже (продают двухкомнатную и покупают однокомнатную). Дополните Ваш вопрос, чтобы на него можно было ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.06.2008 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы