Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа право контракт документы пособие алименты раздел имущества сроки суд права кредит армия долг налоги раздел увольнение лицензия амнистия наследство имущество недвижимость отпуск договор льготный кредит оформление гражданство зарплата аренда приватизация общежитие прописка иск беременность продажа молодая семья брак налог развод компенсация оформление документов строительство квартира оплата льготы молодой специалист распределение очередь отработка ип выселение регистрация жилье ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277334 Опубликовано 18.01.2018 в 21:33

Можно ли открыть ЧТПУП и ИП с разным видом деятельности

Здравствуйте. У меня открыто ИП (изготовление мебели по заказам граждан) Могу ли я открыть ЧТПУП в другом городе, в котором буду учредителем с наемным директором. Деятельность другая . Если возможно, то как это отразится на деятельности ИП и какие документы нужны для открытия? Спасибо.

Леонов Алексей :: Минск


Ключевые слова: Открытие ЧТПУП, ИМ и ЧТПУП

  Ответов: 1

ЧУП Вы можете открыть только по месту своей постоянной регистрации, а вот работать ЧУП может в любом населенном пункте Респ. Беларусь, открывая офисы или производственные помещения. На деятельности ИП это не отразится, регистрируйте хоть 100 ЧУПов. Порядок регистрации ЧУП ищите в интернете, там найдёте много полезной информации, либо обратитесь за помощью к юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.01.2018 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы